20 апреля 2010

Миссия «Серенити» (2005)

Оригинальное название: Serenity
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Кинокомпания: Universal Pictures
Режисер: Джосс Уэдон
В ролях: Натан Филлион, Джина Торрес, Алан Тьюдик, Морена Баккарин, Адам Болдуин, Джевел Стэйт

О фильме:
Капитан Малькольм Рейнольдс, ветеран межгалактической войны, на старости лет живет тем, что «грачует» по галактике на своем корабле «Серенити», не гнушаясь при этом и небольших преступлений. Под его руководством — маленькая, но дружная команда с полнейшим отсутствием дисциплины. Однажды капитан берет на борт двух новых пассажиров — молодого доктора и его сестру, которые скрываются от погони.

Девушка обладает телепатическими способностями, и узналя одну важную тайну. В связи с этим правительство Всемирного Альянса пытается захватить ее любой ценой. Корабль оказывается между двух огней: с одной стороны — неудержимая военная сила Всемирного Альянса, а с другой — яростные Пожиратели, дикари с дальних окраин космоса. Отчаянно спасаясь от столь разных врагов, команда «Серенити» обнаруживает, что самая большая опасность, возможно, кроется у них на борту…


PS: фильм может и шик, но на фоне остальных фильмов про космос 2008-2009 годов просто отличный, есть еще сериал, по мотивам фильма - Firefly / Светлячок (2002). Если понравился фильм то и сериал придется по душе.


Скачать фильм:
1. DVDRip  - 1,4 Гб.
2. BDRip_720p  - 4,7 Гб.

1 комментарий:

  1. Светлячок это сериал и как-бы приквел. Всем советую сперва посмотреть сериал, а затем уже добить уведенное фильмом.

    ОтветитьУдалить