28 февраля 2010

Гладиатор (Расширенная версия) (2000)

Оригинальное название:  Gladiator
Жанр: боевик, приключения, драма
Кинокомпания: Dreamworks Pictures
Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Рассел Кроу, Хоакин Феникс, Конни Нилсен, Оливер Рид, Ричард Хэррис, Дерек Джекоби, Джимон Хоунсоу, Дэвид Шофилд, Джон Шрэпнел

О фильме:
В великой Римской империи не было военачальника, равного генералу Максимусу. Непобедимые легионы, которыми командовал этот благородный воин, боготворили его и могли последовать за ним даже в ад.Но случилось так, что отважный Максимус, готовый сразиться с любым противником в честном бою, оказался бессилен против вероломных придворных интриг. Генерала предали и приговорили к смерти, его самого, а также жену и сына. Чудом избежав гибели, Максимус попадает на арену и становится простым гладиатором.

Быстро снискав себе славу в кровавых поединках, он оказывается в знаменитом римском Колизее, на арене которого он встретится в смертельной схватке со своим заклятым врагом…

Доп. информация: Данная версия содержит дополнительные сцены:
Фильм содержит примерно 17 минут дополнительных сцен, благодаря которым сюжет фильма становится более понятен. Вставлены в некоторые сцены диалоги и моменты, так же есть дополнительные сцены: в начале, поход Максимуса по госпиталю (лечение раненых в Германии); спуск Коммода в зал статуй (там он бюст своего отца мечом бил); казнь солдат, нашедших трупы палачей Максимуса (расстрел из луков) и т.п.

Скачать фильм:
1. DVDRip  - 1,4 Гб.
2. BDRip_720p  - 3.1 Гб.

Комментариев нет:

Отправить комментарий